Личная страничка учителя - логопеда Ильиной Н.М.

Ильина Наталья Михайловна, учитель - логопед

Образование: высшее, в 2004 году окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова по специальности «Логопедия», квалификации «Учитель-логопед. Учитель начальных классов»

Сведения о повышении квалификации

-курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС» (2018г., 72 часа)

-курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Содержание и организация работы учителя-логопеда в образовательной организации» (2021г., 108 часов)

Добро пожаловать на мою страничку!

Материалы,  представленные на страничке  могут быть полезны

коллегам и родителям!

Для Вас коллеги!

Конкурсные материалы Фестиваля «Современные информационные образовательные